из 9 кг свежых грибов получили 4 кг сушених.сколько килограмов сушених грибов можно получить из 45

кг свежых?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Дильназ.
45:9=5; 5*4=20кг сушеных грибов
Отвечает Антонова Елена.
45/9=5
9-4=5
5*5=25
4*5=20