Найди длину окружности если длина её радиуса равна 5 см 3,5 м 12 мм ​


Ответы на вопрос

Отвечает Процик Кирилл.

Ответ: длина окружности равна 2*пи*радиус.

Для 5 см имеем 2*пи*5=10*пи см

Для 3,5 м имеем 2*пи*3,5=7*пи м

Для 12 мм имеем 2*пи*12=24*пи мм.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вайсман Елена.
Ответ: 5=10; 3,5=7; 12=24