(5^4 – 2^2 × 6) + 4^3 = Помогите решить данный пример по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лин Денис.

Ответ: 665

Пошаговое объяснение:

5 в 4 степени = 5 *5 *5 *5 = 625

2 во второй степени = 4

4 * 6 = 24

625 - 24 = 601

4 в третьей степени = 4* 4 *4 = 64

601 + 64 = 665