А) 8у+5,8=24 Б) (9,2-х):6=0,9 Урвнение решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Вова.

Пошаговое объяснение:

а)8у=24-5.8

8у=18.2

у=18.2÷8

у=2.275

б)9.2-x=0.9×6

9.2-x=5.4

3.8