-7-4х=-7х+5 решите уравнение пожэ -это второе уравнение -1.6-0.3р=0.9+0.2 решите урвнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
-4х+7х=5+7
3х=12
х=4

-0.3р=0.9+0.2+1.6
-0.3р=2.7
р=-9