Сколько будет? 5-5:5-6*7-10:5*3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Bank Va.

Ответ:

-44

Пошаговое объяснение:

5-5:5-6*7-10:5*3=5-1-42-6=-44

Отвечает Дрекалов Иван.
5-5:5-6*7-10:5*3=5-1-42-6=-38-6=-44;

ОТВЕТ:-44.

Надеюсь тебе всё понятно:) Если что спрашивай❤️