От какой величины 23% составляют 3,91. Решение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Андрей.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

3, 91 это 23 % от какого-то числа х, которое составляет 100%, значит

3,91-23%

х-100%

х=(3,91*100)/23=391/23=17

искомое число 17

проверка

17*23%=(17*23)/100=3,91

3,91=3,91

Отвечает Лукьянова Алисия.

Ответ: 3,91/0,23=17

........