Периметр прямоугольника равен 64 см длина прямоугольника 20 см Найди ширину прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Загорнов Вадим.

Ответ:

(a+b) ×2

64÷2=32

32-20=12 ширина прямоугольника

Отвечает Халь Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

складываем длину 20+20,и вычитаем из периметра общую длину

64-40=24 делим на два 24:2=11.Ответ:ширина равна 11.