Вычислите: 902328•0: (4275+3061)+6728•25 помогите плиз я не понмаю


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Саша.

Ответ:

168200

Пошаговое объяснение:

902328 ×0 : (4275 + 3061) + 6728× 25= 168200

1) 4275+3061 = 7336

2) 902328 ×0 = 0 т.к. при умнажении на 0, всегда в произведении получается 0

2) 0: 7336 = 0, т.к. При делении на 0, в частном всегда получается 0

3) 6728 ×25 = 168200

4) 0 + 168200 = 168200