2×2×4+2 дорогие мои,подумайте.хех.​


Ответы на вопрос

Отвечает Славкина Лиза.

2*2*4+2=4*4+2=16+2=18

Ответ: 18.

Отвечает Чижик Виктория.

Ответ:

2•2•4+2=18))))))))))))