Больше 1/6 и знаменатель которой равен 1)12, 2)30, 3)66


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Элла.

Пошаговое объяснение:

1/6=1*2/6*2=2/12; 3/12>1/6

1/6=1*5/6*5=5/30; 7/30>1/6

1/6=1*11/6*11=11/66; 15/66>1/6

Если верно понял суть, то так!

Отвечает Пузина Ангелина.

первый ответ он равен 12