Помогите пожалуйста! Решите пример и сделайте проверку 210070+4635+32495= Сделать

проверку!Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Islam Aisana.

Ответ:

210070+4635+32495=247,200

Всё наверно правильно (если не правильно то учтите я просто не русская)

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

210070+4635+32495=214705+32495=247200

Проверка

247200-32495=210070+4635