СРОЧНО! ДАЮ 20 БАЛЛОВ / РЕШИТЕ ПРИМЕРЫ С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ a) –6,965 + 23,3; б) 6,2 ∙ (–1,33);

в) 53,4 : (–15);г) 60,9 – 88,89; д) 0,78 ∙ (–2,5); e) –16,94 : 2,8;ж) 99 – 9,904; з) –0,016 ∙ 0,25; и) 75 : 1,25.

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дмитриенко Марья.

Ответ:

А) 16,335

Б) - 82,46

В) - 3,56

Г) - 27,99

Д)-1.95

Е)~-5,89

Ж)89,096

З)-0.004

И)60

Пошаговое объяснение:

А) -6.965+23,3=16,335

Б) 6,2*(-1,33)=-82,46

В) 53,4/(-15)=-3,56

Г) 60,9-88,89=-27,99

Д) 0,78*(-2.5)=-1,95

Е)-16,94/2.8~-5,89

Ж) 99-9,904=89,096

З)-0.016*0.25=-0.004

И) 75/1,25=60