7x=33,6-x помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепский Павел.

Ответ:4,2

Пошаговое объяснение:

7х=33,6-х

7х+х=33,6

8х=33,6

Х=33,6÷8

Х=4,2

Отвечает Найтов Савелий.

Ответ:

-x-7x=33,6

-8x=33,6

x=33,6÷(-8)

x=-4,2

ответ:-4,2