Найдите площадь квадрата ABCD,считая стороны квадратных клеток равными 1


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.

1*1=1(кл)
Ответ:1 клетка площадь квадрата АВСD.

Отвечает Коровина Катюша.

Площадь находим длину умножаем на ширину.S=AB*BC, но поскольку нет фото квадрата,то значения подставь сам.