Найти значение выражения 100×m. если m= 0.9; 4.87; 53.479; 0.003


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100×m. если m= 0.9; 4.87; 53.479; 0.003

100*0,9 = 90

100*4,87 = 487

100*53,479 = 5347,9

100*0,003 = 0,3