11у + 32у-127=45 решения уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

11y+32y=45+127
43y=172
y=172/43
y=4
Удачи=)

Отвечает Подратчян Давид.

11у+32y-127=45

43y-127=45

43y=45+127

43y=172

y= \frac{172}{43}

y=4

Ответ:y=4