Расставь знаки действий так, чтобы получилось верные равенства: 8 6 (9 3) 4=71


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:

Ответ: 71

Пошаговое объяснение:

8*6+(9*3)-4=71

Отвечает Ветров Дмитрий.

1)8*6=48

2)9*3=27

3)48*27=75

4)74-4=71

8*6+(9*3)-4=71