Турист прошёл пешком 15 км намеченного пути что составляет 24% всего пути найдите весь путь​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоконь Гена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:15:24=0.625 (1%)

0.625*100= 62.5 километров

Отвечает Девальд Артем.

Ответ: весь путь составит 15*100%/24%=62,5 км.

Ответ 62,5 км.

Пошаговое объяснение: