Сколько будет задача 1123(12-3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Албан Куаныш.

Ответ:

10107

Пошаговое объяснение:

1123 * (12 - 3) = 1123 * 9 = 10107

Отвечает Помозов Илья.
1123(12-3)=1123•9=10107