Решите пожалуйста √3-2x-√1-x=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сёмочкин Роман.

Ответ:\sqrt{3}-2x-1-x=1\\\sqrt{3}-3x-1=1\\-3x=1-\sqrt{3}+1\\ -3x=2-\sqrt{3} \\x=-\frac{2}{3}+\frac{\sqrt{3}}{3}  \\x=\frac{-2+\sqrt{3} }{3}

Пошаговое объяснение: