Увеличить данные числа на 4. 8,4,6,7,3,9,2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Лушников Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

8+4=1×

4+4=8

6+4=10

7+4=11

3+4=7

9+4=13

2+4=6

5+4=9