139 631 5 см в кубе минус 10256 см в кубе сколько получится пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Сереброва Анжелика.

Ответ:1949590393689

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пастухов Михаил.

Ответ:

2.72239 \times  {10}^{18}

Пошаговое объяснение:

Нужно вычислить приблеженное значение.

1396315³ - 10256³ =

 = 2.72239 \times 10 {}^{18}