Ширина прямоугольника равна 5 см, а длина в 2 раза больше. Вычисли его периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.

Ответ: 30 см - периметр прямоугольника

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 2 = 10 (см) - длина прямоугольника

2) 2 (10 + 5) = 30 (см)