Вычислить 1 целая минус 9/16


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Наташа.

Ответ:

1-9/16=7/16 вот ответ

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

1-9,16=-8,16

Пошаговое объяснение: