Увеличьте каждое число в 10 раз, в 100 раз, в 1000 раз. Запиши полученные выражения и найди их

значения. 57623387, 920657, 6834, 74081, 8953005. быыыыыыыыыыыыыыыыыыыыстрооооооооооооо

Ответы на вопрос

Отвечает Мукомел София.

57623387*10=576233870

576233878*100=5762338700

57623387*1000=57623387000

920657*10= 9206570

920657*100= 92065700

920657*1000= 920657000

6834*10=68340

6834*100=683400

6834*1000=6834000

74081*10= 740810

74081*100= 7408100

74081*1000= 74081000

8953005*10=89530050

8953005*100=895300500

8953005*1000=8953005000