Решите уравнения |х-5|=0|7х-2|=0|10х-1|=0ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Ответ:

1)х-5=0;х=5

2)7х-2=0;7х=2;х=2/7

3)10х-1=0;10х=1;х=1/10