Рабочая карточка. Все задания выполн в тетради. 1. Реш задачу. В книге было 67 произведений.

Сказок было 19, басен на 8 бо Сколько было в книге стихотворені? Іьше, чем стихотворений. ЗАПОМНИ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нұртаза Асем.

Сказки -19

Басни -? на 8 больше чем сказок

Стихи-?

Всего- 67

1) 19+8=27 - басен

2) 67-27=40- стихи

Отвечает Шершнев Данил.
19+8=27
67-27=40


Вроде понятно