1. В одной корзине 42 кг яблок, а в другой на 19 кг больше. Сколько килограммов яблок вдвух этих

корзинах?​

Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

102кг

Пошаговое объяснение:

Первая корзина:42 кг

Вторая карзина:на 19 кг>

Решение:41+19=61(кг во второй)

61+41=102(кг)

Ответ: 102 кг яблок в двух корзинах