-45+56+(-67)помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

Ответ:

-56

Пошаговое объяснение:

-45+56+(-67)=-45+56-67=56-112=-56

Отвечает Ушкалов Женя.

-45 + 56 +(-67) = 56 - 67 - 45 = -56

Ответ: -56