Помогите пожалуйста решить уравнения: 75-Х=4*8 и 56:Х=14:2


Ответы на вопрос

Отвечает Сулима Катя.

1)75 - х = 4 * 8

75 - х = 32

- х = 32 - 75

- х = - 43

х = 43

2)56 : х = 12 : 2

56 : х = 14 : 2, х ≠ 0

112 = 14х

14х = 112

х = 8, х ≠ 0

х = 8

Отвечает Чернышева Валерия.

Ответ:

75-х=48

х=75-48

х=27

Пошаговое объяснение:

75-27=48