Х×7=14, х÷3=6, 1×х=х​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
X=2; x=18; x- любое число
Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1)X×7=14. 2)X÷3=6. 3) 1×X=X(третье может непрпвильно

X=14÷7. X=6×3. 2x=1.

X=2. X=18. X=0.5