14(625)11 10(?)5. помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Веденькова Юлия.

Ответ:

225

Пошаговое объяснение:

Я так думаю что 14+11=25

Корень из 625 =25 или 25×25=625

Значит 10+5=15

15×15=225