Корень уравнения y+0.83=1.1 равен


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.

y+0.83=1.1

Чтобы найти неизвестное слагаемое, надо от суммы отнять известное слагаемое

у=1,1-0,83

у=0,27

Ответ 0.27

Отвечает Вердиева Илаха.

Ответ:

у=0,27

Пошаговое объяснение:

y+0.83=1.1

Переносим то, что без у в правую часть

у=1,1-0,83

у=0,27