На лесном участке растут березы,рябины и клены. Всего 999деревьев. Сколько кленов,если берез

305,рябин -340?

Ответы на вопрос

Отвечает Греков Егор.

Ответ:

354

Пошаговое объяснение:

1) 305+340=645 берёз и рябин

2) 999-645=354 клены

Отвечает Асанат Жансая.

Ответ:

Пошаговое объяснение:305+340=645(д.)-берёз и рябин

999-645=354(д)- клёнов