На лесном участке растут берёзы, рябины и клёны. Всего 999 деревьев. Сколько клёнов, если берёз

305, а рябин — 340?

Ответы на вопрос

Отвечает Вихляева Алёна.

Ответ:

354

Пошаговое объяснение:

305+340=645

999-645=354

Отвечает Борисова Виолетта.

Ответ:

999-(305+340)=354

354 клёнов

Пошаговое объяснение: