составить выражения и найти их значения :К сумме чисел 2 и 6 прибавить 8, К 10прибавить разность

чисел 12 и 6, от разности чисел 60 и 10 отнять 30, К 8 прибавить разность чисел 11 и 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Булега Оля.

(2+6)+8=16

10+(12-6)=16

(60-10)-30=20

8+(11-7)=12

Отвечает Салмин Илья.

(2+6)+8=16,

10+(12-6)=16

(60-10)-30=20

8+(11-7)=12