Обчисли значення виразу 3×4/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.

Ответ:

1.

Пошаговое объяснение:

3•4= 12

12:12 = 1

Надеюсь помогла)

Отвечает Журко Настя.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

3*4/12=3*3=9

Сначала 4/12, потому как не стоят скобки (пример: (3*4)/12=1)