В магазине было 110 00 кг яблок из них 1257 кг желтых 7840 кг красных яблок остальные

зелёные.Сколько килог зелёных яблок было ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1257+7840=9097 кг  желтых и красных

11000-9097=1903 кг зеленых

Отвечает Приловский Саня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11000 кг - 1257 ( желтых ) - 7840 ( красных ) = 1903 ( зеленых )