в магазине было 11000 кг яблок из них 125 кг желтых 7840кг красных яблок остальные зелёные.Сколько

килог зелёных яблок было​

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:

3035

Пошаговое объяснение:

Отвечает Возьний Бодя.

Ответ:3035 кг

Пошаговое объяснение:

1. 125+7840=7965(кг)- желтые и красные яблоки

2.11000-7965=3035(кг)-зеленые яблоки.