Разность A и B в числе 9A76B3 равна 4-м. Найдите наибольшее и наименьшее числа, удовлетворяющее

этому условию. Математика 4 классПомогите пожалуйстаPlease​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Паша.

Пошаговое объяснение:

Возьмем наибольшее число А:

А=9

А-В=4; 9-В=4; В=9-4=5.

Наибольшее число: 997653.

Возьмём наименьшее число В:

В=0

А-В=4; А-0=4; А=4.

Наименьшее число: 947603.