Применив распределительный закон, представь числитель в виде произведения, а затем сократи дробь:

 16⋅8−16×5/21⋅32=.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мазепина Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(16*8-16*5)/(21*32)=16(8-5)/(21*32)=

(16*3)/(21*32)=1/(2*7)=1/14

Отвечает Ларин Даниил.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

16÷5/21 - 1 действие

16-8 - 2 действие

32 - 3 действие.

Дальше ты сам всё поймёшь, сначала нужно разделить, ок?