Сколько будет 30 в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30^5=30*30*30*30*30=24300000

Отвечает Максимов Данил.

Ответ:

24300000

Пошаговое объяснение:

30^5 = (3•10)^5 = 3^5 • 10^5 = 243•100000 = 24300000.