Разложить 25а 2степени -20а+4 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Степанюк Свєта.

Ответ:

1)25а-ab^2=a(25-b^2)=a(5-b)(5+b)

2)3a^2-6a+3=3(a-1)^2

Пошаговое объяснение: