В коробке лежало 24 карандаша маша взяла 3\4 всех корандошей осталось в каробке

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Степан.

Ответ:

6

24/4=6 это 1/4 всего

6×3=18 Маша взяла

24-18=6 карандашей осталось в коробке

3 1