Расстояние между Акбаром и Алёшей 57м. Какое расстояние между друзьями, когда каждый из них

пробежит по 20м в противоположную сторону?

Ответы на вопрос

Отвечает Стунтерский Коля.

Ответ:

97м

Пошаговое объяснение:

57 м между ними

один пробежал 20м обратно

и второй 20 м

получается расстояние увеличилось на 20+20= 40

57+40= 97

Отвечает Ходырева Катя.

Ответ:

97 м

Пошаговое объяснение:

так как их 2-е то 20 + 20 + 57 = 97