Помогите (5689-3458+1723)-(25002-24848)+2967= С ДЕЙСТВАМИ ДАМ 44


Ответы на вопрос

Отвечает Зайкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5689-3458=2231

2231+1723=3954

25002-24848=154

3954-154=3800

3800+2967=6767

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1 действие-5689-3458=2231
2 действие-2231+1723=3954
3 действие-25002-24848=154
4 действие-3954-154=3800
5 действие-3800+2967=6767