Вычислите: (5689-3458+1723)-(25002-24848)+2967=?


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.
(5689-3458+1723)-(25002-24848)+2967=6767
1)5689-3458=2231
2)2231+1723=3954
3)25002-24848=154
4)3954-154=3800
5)3800+2967=6767