Разложите на множители ab^2-9a^2b


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

аb(b - 9a).

Пошаговое объяснение:

ab^2-9a^2b = аb(b - 9a).

Использован способ вынесения общего множителя за скобки.

Отвечает Марченко Арина.

Пошаговое объяснение:

\tt\displaystyle ab^{2}-9a^{2}b=ab*(b-9a)