Найдите НОД (a;b), если a=2*2*3*5 и b 2*3*3*7


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОД (a;b),

если

a=2*2*3*5

b 2*3*3*7

НОД = 2 * 3 = 6